كلمة السيد عميد الكلية

 

الدكتور عمار ناصر آغا عميد كلية الاقتصاد

يوجز رسالته الجديدة في ادارة الكلية من خلال كلماته الغنية بالعراقة والأمل والإصرار على التطوير وتحقيق الأهداف

 ويقول باختصار "تحية من سوريا وإلى سوريا." 

"وسنحمل معاً كل المسؤولية لجعل كليتنا أنموذجاً ومنبراً يربط الماضي العريق بالحاضر المتجدد الحديث."

 

وللتفاصيل معنى آخر... 

تحية معطرة بالأمل والمحبة والوفاء .........

إقرأ المزيد
الأخبار
مناقشة رسالة الماجستير للطالب سامر زبيدي قسم إدارة الأعمال

 مناقشة رسالة الماجستير للطالب سامر زبيدي قسم إدارة الأعمال

اقرا المزيد
برنامج امتحانات الدورة التكميلية

 برنامج امتحانات الدورة التكميلية

اقرا المزيد
المؤتمر الدولى لطلاب الدراسات العليا

المؤتمر الدولى لطلاب الدراسات العليا 2021

 

 

 

 

اقرا المزيد

لائحة الشرف

ريم التخين

المرتبة الأولى / 2020-2019

الجذع المشترك / السنة الأولى

فراس ريحان

المرتبة الأولى / 2020-2019

الجذع المشترك / السنة الثانية

بلال البشبش

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

محمد يسر اللحام

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

سندس زيدان

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

نغم المهدي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

لمى مقداد

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم المحاسبة / السنة الرابعة

محمد ملوخية

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم إدارة الأعمال / السنة الرابعة

فرح الذياب

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم المصارف والتأمين / السنة الرابعة

رؤى الدوماني

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الاقتصاد / السنة الرابعة

يزن العنباوي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الإحصاء التطبيقي / السنة الرابعة

غادة اليمني

المرتبة الثانية / 2020-2019

الجذع المشترك / السنة الأولى

احمد حرو

المرتبة الثانية / 2020-2019

الجذع المشترك / السنة الثانية

رفيف الرحيه

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

الياس الذيب

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

معروف التكله

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

عمر الطعمة

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

باسل ناجي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

الجذع المشترك / السنة الأولى

احمد طبل

المرتبة الثالثة / 2020-2019

الجذع المشترك / السنة الثانية

روان عموري

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

لانا الحلبي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

غفران الالشي

المرتبة الأولى / 2019-2018

الجذع المشترك / السنة الأولى

سليم فرنجية

المرتبة الأولى / 2019-2018

الجذع المشترك / السنة الأولى

فرح الذياب

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

املي علم

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

رؤى الدوماني

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم الاقتصاد / السنة الثالثة

محمد محمود

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

نهى خضير

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم الاقتصاد / السنة الرابعة

محمد العودات

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم المحاسبة / السنة الرابعة

غالي سلوم

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم المصارف والتأمين / السنة الرابعة

لين بركات

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم إدارة الأعمال / السنة الرابعة

عماد الدين المصري

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم الإحصاء التطبيقي / السنة الرابعة

احمد طبل

المرتبة الثانية / 2019-2018

الجذع المشترك / السنة الأولى

محمد يسر اللحام

المرتبة الثانية / 2019-2018

الجذع المشترك / السنة الثانية

ليندا وائلي

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

محمد داوود

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

لمى مقداد

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

اية الحمود

المرتبة الثالثة / 2019-2018

الجذع المشترك / السنة الأولى

سلام بلتو

المرتبة الثالثة / 2019-2018

الجذع المشترك / السنة الثانية

ريم شباني

المرتبة الثالثة / 2019-2018

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

سدرة عتال

المرتبة الثالثة / 2019-2018

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

محمد تفاحة

المرتبة الثالثة / 2019-2018

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

لجين مقداد

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم المحاسبة / السنة الرابعة

ميسون القع

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم إدارة الأعمال / السنة الرابعة

صفا البرادعي

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم المصارف والتأمين / السنة الرابعة

روجر هارو

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم الاقتصاد / السنة الرابعة

دعاء عروق

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم الإحصاء التطبيقي / السنة الرابعة

درر الصباغ

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم المصارف والتأمين / السنة الرابعة

سهيلة المسلوخ

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم إدارة الأعمال / السنة الرابعة

محمد خليفة

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم الاقتصاد / السنة الرابعة

اسماعيل بطرني

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم المحاسبة / السنة الرابعة

نور حديد

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم الإحصاء التطبيقي / السنة الرابعة

لمى مقداد

المرتبة الأولى / 2017-2016

الجذع المشترك / السنة الأولى

محمد عودات

المرتبة الأولى / 2017-2016

الجذع المشترك / السنة الثانية

دعاء جغصي

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

بشرى درويش

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

دعاء عروق

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم الإحصاء التطبيقي / السنة الثالثة

لجين مقداد

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

نور عبد الوهاب

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم المصارف والتأمين / السنة الرابعة

بثينة الطباع

المرتبة الثانية / 2017-2016

الجذع المشترك / السنة الأولى

محمد ملوخية

المرتبة الثانية / 2017-2016

الجذع المشترك / السنة الثانية

صفاء البرادعي

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

زينه كلتا

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

ميسون القع

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

ريما أبو عسلي

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم المصارف والتأمين / السنة الرابعة

مريم المعصراني

المرتبة الثالثة / 2017-2016

الجذع المشترك / السنة الأولى

دعاء نصري

المرتبة الثالثة / 2017-2016

الجذع المشترك / السنة الثانية

لبانة جنبلاط

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

رفاء العدوي

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

ليث حمادة

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

محمد العودات

المرتبة الأولى / 2016-2015

الجذع المشترك / السنة الأولى

لجين مقداد

المرتبة الأولى / 2016-2015

الجذع المشترك / السنة الثانية

درر صباغ

المرتبة الأولى / 2016-2015

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

سهيلة المسلوخ

المرتبة الأولى / 2016-2015

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

وائل الهرش

المرتبة الأولى / 2016-2015

قسم الاقتصاد / السنة الثالثة

عمرو الحسني

المرتبة الأولى / 2016-2015

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

نور آقبيق

المرتبة الأولى / 2016-2015

قسم المحاسبة / السنة الرابعة

علاء الصيرفي

المرتبة الأولى / 2016-2015

قسم إدارة الأعمال / السنة الرابعة

رامي الملاح

المرتبة الأولى / 2016-2015

قسم المصارف والتأمين / السنة الرابعة

أحمد بطرني

المرتبة الأولى / 2016-2015

قسم الاقتصاد / السنة الرابعة

محمد علي الططري

المرتبة الثانية / 2016-2015

الجذع المشترك / السنة الأولى

يزن العنباوي

المرتبة الثانية / 2016-2015

الجذع المشترك / السنة الثانية

اسراء حسون

المرتبة الثانية / 2016-2015

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

رغد دعدوش

المرتبة الثانية / 2016-2015

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

هزار اللدعة

المرتبة الثانية / 2016-2015

قسم الاقتصاد / السنة الثالثة

حياة بلحس

المرتبة الثانية / 2016-2015

قسم المحاسبة / السنة الثالثة

آية الكيلاني

المرتبة الثالثة / 2016-2015

الجذع المشترك / السنة الأولى

صفاء البرادعي

المرتبة الثالثة / 2016-2015

الجذع المشترك / السنة الثانية

ريما ابو عسلي

المرتبة الثالثة / 2016-2015

قسم المصارف والتأمين / السنة الثالثة

رنيم مرزوقة

المرتبة الثالثة / 2016-2015

قسم إدارة الأعمال / السنة الثالثة

محمد راتب سنو

المرتبة الثالثة / 2016-2015

قسم المحاسبة / السنة الثالثة





عداد الزوار / 6391024 /