الهيكل الإداري

 

الاسم

المؤهل العلمي

التخصص

الوظيفة

الفئة

شادي كنعان

إجازة في الحقوق

 

رئيس الدائرة

الأولى

حنان الشيخ قاسم

ثانوية

 

رئيسة قسم شؤون الطلاب

الثانية

أمل حج باقو

ثانوية

 

معاونة رئيسة قسم شؤون الطلاب

الثانية

فلك عيسى

إجازة في الاقتصاد

 

قسم الإمتحانات / لجنة المحافظات

الأولى

أحلام علي

م . صناعات تطبيقية

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الثالثة

الثانية

هلا القاضي

علم اجتماع

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الثانية

الأولى

بتول البري

م .نسيجي

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الأولى

الثانية

ماجد قاسم

م . متوسط

 

ديوان شؤون الطلاب

الثانية

وسام رسوق

ثانوية

 

ديوان شؤون الطلاب

الثانية

سلوى المحمد

ثانوية

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الثالثة

الثانية

بتول دبول

ثانوية

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الأولى

الثانية

نهاد حسن

تاريخ

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الرابعة

الأولى

حسن الحسن

شهادة مهنية محاسبة

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الثانية

الثالثة

حسان ديب

ثانوية

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الرابعة

الثانية

باسم حماد

ابتدائي

 

أرشيف شؤون الطلاب

الخامسة

أحمد الأحمد

ابتدائي

 

قسم شؤون الطلاب /مستخدم

الخامسة

ابتسام ديب

ابتدائي

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الثالثة

الخامسة

رفاه الخير

ثانوية

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الرابعة

الثانية

احمد الهوشان

ثانوية

 

رئيس المكتب الفني / المتسلم

الثانية

أحمد محمود

إعدادية

 

أعمال فنية / كهرباء

الرابعة

أمل حباب

أدب انكليزي

 

المشرف الإداري على مبنى المدرجات

الأولى

إبراهيم الحاج علي

إعدادية

 

أعمال فنية / نجار

الرابعة

محمد جمعة

ثانوية

 

معتمد الكتب

الثانية

نزار دليقان

إجازة جامعية في المكتبات

 

أمين المكتبة

الأولى

نفيرة إبراهيم

ثانوية

 

المكتبة

الثانية

لينا شيخاني

دبلوم تأهيل تربوي

 

المكتبة

الأولى

نهاية الحاج نصار

ثانوية

 

المحاسبة

الثانية

هادي الحمود

تجارة واقتصاد

 

محاسب النفقات

الأولى

حسن الأمين

ابتدائي

 

أمين الصندوق

الخامسة

فداء إبراهيم

أدب عربي

 

رئيسة قسم الديوان

الأولى

رامي أحمد

ثانوية

 

معاون رئيسة قسم الديوان

الثانية

وصال الخضر

ابتدائي

 

قسم الديون / تسليم كشوف العلامات

الخامسة

نبيلة زبدي

إعدادية

 

قسم الديوان / لجنة السنوات 1+2+3

الثالثة

ديبة طقطق

ابتدائي

 

قسم الديوان / لجنة السنة الرابعة

الخامسة

خالد الشافعي

ابتدائي

 

مكتب العميد / سائق

الخامسة

حسن الهاني

ابتدائي

 

مراسل الكلية الخارجي

الخامسة

غياث سواح

ابتدائي

 

مراسل الكلية الداخلي

الخامسة

محمد قنبر

إعدادية

 

حارس ( الإدارة )

الخامسة

زاهر خليل

ابتدائي

 

حارس ( الإدارة )

الخامسة

ميسم سبور

ابتدائي

 

حارس ( المدرجات)

الخامسة

طلال عيسى

ابتدائي

 

حارس ( المدرجات)

الخامسة

عمر التقي

ابتدائي

 

مستخدم ( المدرجات )

الخامسة

فراس زينية

مهندس مدني

 

رئيس المكتب الهندسي

الأولى

نسيبة البرتاوي

مهندسة زراعية

 

معاونة رئيس المكتب الهندسي

الأولى

محمد سامر البغال

 هندسة ميكانيك

 

المشرف الفني على مبنى الإدارة

الأولى

رزان أسعد

إعدادية

 

مديرة مكتب العميد

الثالثة

وفاء حمود

ثانوية

 

مكتب النائب الإداري / تدقيق وتصديق

الثانية

محمود الشلبي

إعدادية

 

مكتب العميد / متابعة

الثالثة

بنان حسون

ثانوية

 

مديرة مكتب النائب الإداري

الثانية

صونيا العلي

أدب انكليزي

 

قسم الإمتحانات / أعمال إدارية

الأولى

دعاء الجعفري

إعدادية

 

مديرة مكتب رئيس الدائرة

الثالثة

نسرين يوسف

ثانوية

 

طباعة قرارات مجلس الكلية

الثانية

رهام جديد

مهندسة زراعية

 

رئيسة قسم القرارات

الأولى

يوسف حسين

إعدادية

 

مكتب رئيس الدائرة / مستخدم

الخامسة

موسى المحمود

ابتدائي

 

مكتب العميد / مستخدم

الخامسة

يامن يازجي

ابتدائي

 

قسم الإمتحانات / مستخدم

الخامسة

محمد فوزي نجيب

ابتدائي

 

مكتب العميد / مستخدم

الخامسة

رانيا عيد

أدب فرنسي

 

رئيسة قسم الدراسات العليا

الأولى

رؤى عطفة

ثانوية

 

مديرة مكتب النائب العلمي

الثانية

ميادة ديب

إجازة في العلوم السياسية

 

معاونة رئيسة قسم الدراسات العليا لشؤون التأهيل والتخصص

الأولى

نور الدين حمدان

هندسة كهرباء

 

رئيس مخبر الانترنت

الأولى

محي الدين شنوان

ابتدائي

 

مستخدم ( المدرجات )

الخامسة

احمد موسى

ابتدائي

 

مكتب النائب الإداري / مستخدم

الخامسة

عبد الكافي الشيخ

ابتدائي

 

قسم القانون الدولي / مستخدم

الخامسة

محمد هيثم الخولي

ابتدائي

 

قسم القانون العام/ مستخدم

الخامسة

محمد سامر ريحاوي

ابتدائي

 

مكتب رئيس الدائرة / مستخدم

الخامسة

بغدادية جنيد

إجازة في التربية

 

رئيسة قسم الإمتحانات

الأولى

رياض حمدان

مكتبات

 

معاون رئيسة قسم الإمتحانات

الأولى

روى نخلة

معهد تجاري

 

قسم الإمتحانات / أتمتة وتصحيح

الثانية

ردينة علي

إعدادية

 

قسم الإمتحانات / أتمتة وتصحيح

الخامسة

أمل الشيخ

معهد صناعات غذائية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الثالثة

الثانية

ميرفت شيحا

معهد صناعات غذائية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الثانية

الثانية

حافظ نجق

معهد صناعات تطبيقية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الأولى

الثانية

رجاء علي أحمد

معهد صناعات غذائية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الثانية

الثانية

كوثر علي

معهد صناعات كيماوية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الثانية

الثانية

منال محمد

معهد صناعات نسيجية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الرابعة

الثانية

مها يونس

ثانوية

 

قسم الدراسات العليا / شؤون إدارية ومتابعة

الثانية

روشان محفوظ

ثانوية

 

طباعة قرارات لجنة شؤون الطلاب

الثانية

ريم عبد الكريم

معهد صناعات غذائية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الرابعة

الثانية

فاطمة الحاج علي

إعدادية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الثالثة

الثالثة

إيمان بقجة جي

إجازة جامعية ر. ف . ك

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الثانية

الأولى

أمينة خيوي

ثانوية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الثالثة

الثانية

رغداء سوسق

معهد صناعات غذائية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الثالثة

الثانية

علي أمين

ثانوية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الرابعة

الثانية

وحيدة تركي الخضر

إعدادية

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الأولى

الرابعة

أحمد الحايك

ثانوية

 

قسم الإمتحانات / برمجة وسجلات

الثانية

لونا محمود

ثانوية

 

قسم شؤون الطلاب / تعليم مفتوح/ لجنة السنةالأولى

الثانية

سناء الجاسم

أدب انكليزي

 

قسم الإمتحانات / لجنة السنة الأولى

الأولى

وليد العويدات

ثانوية

 

قسم الامتحانات / تعليم مفتوح/ لجنة السنة الثانية

الثانية

يحيى ناصر

ابتدائي

 

قسم الإمتحانات / مستخدم قسم الأتمتة والتصحيح

الخامسة

لبانة الضاهر

ثانوية

 

رئيسة الديوان / تعليم مفتوح

الثانية

سهير السالم

ثانوية

 

نائبة رئيس قسم شؤون الطلاب +لجنة سنة الرابعة / تعليم مفتوح 

الثانية

حسام باخوس

ثانوية

 

نائبة رئيس قسم شؤون الطلاب +لجنة سنة الرابعة +محافظات/ تعليم مفتوح

الثالثة

ميساء محمد

ثانوية

 

قسم شؤون الطلاب /لجنة السنة الرابعة / تعليم مفتوح

الثانية

سعاد الخليل

ثانوية

 

المكتبة

الثانية

محمد جنات

ثانوية

 

قسم الديوان

الثانية

خديجة الخطيب

هندسة ميكانيك

 

مخبر الانترنيت

الأولى

علم الدين علم الدين

إعدادية

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الثانية

الثالثة

سامر الرفاعي

معهد مراقبين فنيين

 

قسم شؤون الطلاب / لجنة السنة الأولى

الثانية

ماجدة الحسين

ثانوية

 

قسم الامتحانات / لجنة المحافظات

الثانية

ريم جنبلاط

ثانوية

 

ديوان التعليم المفتوح

الثانية

فائزة رحمون

ابتدائي

 

مستخدم / مكتب النائب العلمي

الخامسة

هويدا الشامي الجابي

أدب عربي

 

رئيسة قسم الامتحانات /تعليم مفتوح

الأولى

محمد والي

إعدادية

 

نائب رئيس قسم الامتحانات / لجنة السنة الرابعة / تعليم مفتوح

الرابعة

حسن عساف

ثانوية

 

قسم الامتحانات /تعليم مفتوح + لجنة السنة الرابعة

الثانية

حازم محمد الطوقي

ثانوية

 

قسم الامتحانات /تعليم مفتوح + لجنة السنة الرابعة

الثانية

إيمان السالم

ثانوية

 

ديوان التعليم المفتوح

الثانية

نسرين العيسى

إعدادية

 

أرشيف التعليم المفتوح

الثالثة

 



عداد الزوار / 860572 /