كلمة السيد عميد الكلية

الدكتور مصطفى الموالدي Dr. Moustafa Al-Mawaldi 

أبناءنا طلاب كـــــلية الهندسة الميكانيكية والـكهربائـية، أمل المستقبل المشرق، على سواعدكم سوف نبني نهضة وعزة البلاد وبإيمانكم بالله وبالوطن وبعملكم المخلص ترتقي الأمة وتسعد الأجيال يسعدني باسمي وباسم جميع العاملين في الكلية أن أرحب بكم في موقع كليتكم الجديد كلية الهندسـة الميكانيـكـية والكـهربائية والتي نسعى إلى تميزها في مجال التعليم الهندسي لمرحلة الإجازة وكذلك لمرحلة الدراسات العليا من خلال الجودة الشاملة لأقسامها العلمية المختلفة ومن خلال التعاون الوثيق بين الكلية والجامعة والمؤسسات والهيئات البحثية المحلية والعربية والأجنبية وبما يسهم في تحقيق التنمية الاقتصادية والاجتماعية والبشرية

إقرأ المزيد
الأخبار
عميد كلية الهندسة الميكانيكية والكهربائية والنائب الإداري لشوؤن الطلاب يتفقدان الامتحانات

قام الدكتور مصطفى الموالدي بجولة تفقدية على القاعات الامتحانية، برفقة الدكتور مصطفى الحزوري النائب الإداري للاطمئنان على حسن سير العملية الامتحانية، متمنين لطلابنا الأعزاء كل التوفيق والنجاح
#كلية الهندسة الميكانيكية_والكهربائية
#الفريق الاعلامي الرسمي

اقرا المزيد
الكتاب المرجعي للطاقة المستدامة المترجم للعربية

البروفيسور #محمودأبودقة من المركز القومي الكندي للأبحاث، والدكتور #فريدأبوحامد يقدمان للأستاذ الدكتور #مصطفى_الموالدي عميد الكلية نسخة من كتابهما المرجعي المترجم للعربية  "الطاقة المستدامة" بعد طبعه في كندا، كعربون وفاء لكلية الهندسة الميكانيكية والكهربائية
وقد شكرهما السيد العميد على تقديم نسخة من الكتاب واكد على أهمية الكتاب وأنه كتاب شامل لكل انواع الطاقات المتجددة ومكتوب بأسلوب مميز وسلس، وأكد السيد العميد على أهميته وأنه ممكن أن يكون مرجعاً لكل من طلاب الدراسات الدنيا والعليا في شعب الطاقات المتجددة
متمنياً لهم مزيداً من العطاء والتألق.

#كلية الهندسة الميكانيكيّة_والكهربائيّة
#الفريق الإعلامي الرّسمي

اقرا المزيد
المشروع التقني للتدريب وتصنيع النماذج الأولية برعاية الجمعية السورية للبحث والنشر العلمي

تحتاج إلى المساعدة في تنفيذ مشروعك البحثي؟ في المشروع التقني للتدريب و تصنيع النماذج الأولية التابع للجمعية السورية للبحث و النشر العلمي، نعمل سوياً لمساعدتك على ذلك من خلال تقديم الأدوات اللازمة و الدعم الفني للتنفيذ.

 لا تتردد بالتواصل معنا أو زيارة مقرنا لنبحث ما يمكن أن ننجزه سوياً

اقرا المزيد
قسم هندسة الحواسيب والأتمتة يعلن عن ورشة عمل تدريبية لبرمجة تطبيقات الهواتف المحمولة باستخدام Flutter

 إعلان ورشة عمل تدريبية لبرمجة تطبيقات الهواتف المحمولة باستخدام Flutter

يقيم قسم هندسة الحواسيب والأتمتة في كلية الهندسة الميكانيكية والكهربائية ورشة عمل تدريبية لبرمجة تطبيقات الهواتف المحمولة باستخدام Flutter.
الجمهور المستهدف: المهندسين المهتمين بتطوير تطبيقات الموبايل على نظام Android أو على نظام iPhone
مدة الورشة : 15 ساعة تدريبية موزعة على 5 أيام (تتضمن كل جلسة يومية ساعة نظري وساعتين تطبيق عملي)
فترة تنفيذ الورشة: من يو م الأحد 2022.6.19 وحتى الخميس 2022.6.23
محاور الورشة مستوى أول:
- مقدمة عن لغة Dart وSDK Flutter وميزاتها وإصداراتها.
- تجهيز بيئة العمل ومتطلبات التطوير.
ّ - التعرف على أساسيات لغة Dart.
- مفهوم البرمجة غرضية التوجه في لغة Dart.
- التعامل مع الأغراض (Widgets) والمظهر (Layout)في تطبيق Flutter.
- بناء تطبيق يشمل المفاهيم الأساسية باستخدام Flutter.
المدرب: المهندس عبد العزيز النحاس، مطور تطبيقات موبايل ذو خبرة عملية طويلة في تطوير 
التطبيقات ومدرب معتمد من قبل قسم هندسة الحواسيب والأتمتة.
رسوم الاشتراك: 40000 أربعون ألف ليرة سورية. يتم دفعها عند محاسب وحدة العمل المهني في 
الكلية.
ملاحظة: سيتم الإعلان عن دورات للمستوى المتوسط والمتقدم لاحقا.
اقرا المزيد

لائحة الشرف

زين العابدين الشمعة

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الأولى

رنيم حمودي

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثانية

المعتصم بالله عناد

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثالثة

روان الحلبي

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الرابعة

رهف حوزاني

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

محمد كمال خضور

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

يزن عادل منصور

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

سمير مأمون عميروش

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

عمر محمد خير شروف

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

فادي أسامة المسبر

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

وليد طلال ستوت

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

حيدره طالب خضور

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

محمد رشيد رياض الباش

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

ليندا لؤي داؤد

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

فادي أيمن يحيى

المرتبة الأولى / 2021-2020

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

مصطفى ماهر الحلقي

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

محمد إياد الطباع

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

زاهر بشار كريم

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثانية

علاء نديم شريم

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثالثة

آية أحمد خير مباركة

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الرابعة

محمد براء محمد جميل دواليبي

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

محمد براء محمد البغدادي

المرتبة الأولى / 2021-2020

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الرابعة

ماري منير ناصيف

المرتبة الأولى / 2021-2020

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

سارة محمد

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

ربى آقبيق

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثانية

ابراهيم يوسف

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثالثة

عبير الحوراني

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الرابعة

رزان الأحمد

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

محمود الضحيك

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الأولى

مصطفى خميس

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثانية

عدنان اللحام

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثالثة

امتثال اليونس

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الرابعة

هلا أبو شعر

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الأولى

يوسف علي

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثانية

اية الصعيدي

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثالثة

وسيم الفرخ

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

رغد الصليبي

المرتبة الأولى / 2021-2020

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الرابعة

براء الخزندار

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

امينة الشيخ

المرتبة الأولى / 2021-2020

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

عبد الرحمن معتز الكوجك المصري

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

بولس سامر كحلا

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

دعاء عامر فنوش العبود

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الثانية

محمد مروان محمد معتز الوانلي

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الثالثة

فاطمة يوسف طه

المرتبة الأولى / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الرابعة

عدنان صبحية

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الأولى

سالي الهزاز

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثانية

آلاء قاطوع

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثالثة

فرح طحان

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الرابعة

عائشة معصراني

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

فراس مأمون الحلواني

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

احمد عبد الكريم منصور

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

زين محمد حاتم حمدي

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

الياس سمير الابراهيم

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

احمد فايز حمادة

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

يمنى ابراهيم الزبداني الشهير بالعرجة

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

أيمن محمد عرابي

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

عبد الرحمن أحمد العويتي

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

روان نزار ياسين الصباغ

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

اياد يوسف صالح

المرتبة الثانية / 2021-2020

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

عيسى كميل زغيب

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

مريم معمر عبد الفتاح

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

ريم سمير المحمد

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثانية

سارة ياسر عبد الناصر

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثالثة

بلال محمد رضوان الشياح

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الرابعة

محمد نور محمد جميل دواليبي

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

محمد عزيز أحمد باسل المرعشلي

المرتبة الثانية / 2021-2020

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الرابعة

علا أمجد حرب

المرتبة الثانية / 2021-2020

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

محمد باقر الابراهيم

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

كنانة نعمان

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثانية

ميساء عامر

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثالثة

سيدره النقه لي

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الرابعة

غفران عليان

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

عمران غزال

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الأولى

بتول زين الدين

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثانية

نوران محمود

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثالثة

محمد نايفه

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الرابعة

نور الخريشي

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الأولى

هبه الحسن

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثانية

خالد صوايا

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثالثة

محمد سرحان

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

غصون عثمان

المرتبة الثانية / 2021-2020

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الرابعة

ايمان ادريس

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

فيصل خلف

المرتبة الثانية / 2021-2020

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

سالي غسان بللوز

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

ليلى سعيد بعلبكي

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

أروى أيمن كلاس

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الثانية

ساهر عبد الهادي النونة المرجانة

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الثالثة

محمد سليم حبيب

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الرابعة

توجان الغزاوي

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الأولى

مريم يوسف

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثانية

محمد زيد محفوظ

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثالثة

فاطمة العوض

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الرابعة

آية شيباني

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

محمد علي بسام الحلبي

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

محمد بشار مازن عصفور

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

ورد عبد الحليم سعود

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

عامر مازن الهبيان

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

محمد خالد خالد حمندوش

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

معتصم منذر عليان

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

محمد مطيع سري مري

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

محمد علي حسين

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

سالي سالم الاورفه لي

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

عمر عبد الحميد الرهوان

المرتبة الثالثة / 2021-2020

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

محمد عبد الرحمن جمال الطبل

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

محمد زهير ماجد الأورفه لي

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

روان صلاح عزيزة

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثانية

روان سمير الدكاك

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثالثة

هبة محمد ابراهيم هاجر

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الرابعة

أحمد محمد أمين قشوم

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

أنس سالم زرزور

المرتبة الثالثة / 2021-2020

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الرابعة

رؤى مطيع خيتي

المرتبة الثالثة / 2021-2020

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

رنيم الحسن

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

تهاني حمد

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثانية

فرح سريه

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثالثة

عاهده العواد

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الرابعة

هبة شلهوب

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

محمود الفول

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الأولى

باسكال ابو نمر

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثانية

ربيع المعاز

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثالثة

فادي المهدي

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الرابعة

فادي المهدي

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الرابعة

عبدالله شاهين

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الأولى

سعيد الهندي

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثانية

الاء درويش

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثالثة

فاطمة فرهود

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

راما شعلان

المرتبة الثالثة / 2021-2020

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الرابعة

وسام القاروط

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

سلامه الغزالي

المرتبة الثالثة / 2021-2020

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

آية محمد نذير عروق

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

سدره باسم تقوى

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

محمد خالد انور عبد النافع

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الثانية

يارا عبد السلام الحلاق

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الثالثة

سليمان مظهر فلوح

المرتبة الثالثة / 2021-2020

قسم الهندسة الطبية / السنة الرابعة

محمد ناصر الدين قصيباتي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

اروى ايمن كلاس

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

جوزيف جورج سارة

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

مصطفى عمر رجال

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

حاتم ابراهيم ظريفة

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثانية

زغبي عفيف شاهين

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثالثة

سالي غسان بللوز

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الرابعة

زاهر بشار كريم

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

محمد شادي محمد عز الدين المدني

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثانية

راما محمد رضوان الحللي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثالثة

محمد براء محمد جميل دواليبي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الرابعة

علا أمجد حرب

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الرابعة

محمد خالد أبو ضاهر

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

باسل حميد خشفة

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

محمود البهلول

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

ابراهيم يوسف

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثانية

عيبر الحوراني

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثالثة

هبة شلهوب

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الرابعة

عبير المحمد علي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

حسام بيطار

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

مؤيد شله

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

آرارات وارطان قوجه كهيايان

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

محمد كمال خضور

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

فادي أسامة المسبر

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

نور سمير قاسم

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

أحمد امير عابدين

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

أيمن محمد عرابي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

محمد علي حسين

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

ليندا لؤي داؤد

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

بتول خالد بكر

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

محمد بشير النوري

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

ناريمان الجنيدي

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

بتول خاوندي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الأولى

اية الصعيدي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثانية

محمد سرحان

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثالثة

ايمان ادريس

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

امينة الشيخ

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الرابعة

مريم يوسف

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الأولى

آلاء قاطوع

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثانية

روان الحلبي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثالثة

عائشة معصراني

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الرابعة

مرح السحلي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

سمير مأمون عميروش

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

احمد يوسف البقاعي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

أيمن محمد عرابي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

محمد علي حسين

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

ليندا لؤي داؤد

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

أحمد امير عابدين

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

نور سمير قاسم

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

علاء الدين عثمان

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الرابعة

هبة الله خلف

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثالثة

عدنان اللحام

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثانية

بتول زين الدين

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الأولى

كمال سمير قصاب

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

دعاء عامر فنوش

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

محمد زيد محمد ياسر اللحام

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

عبدو باسل الشيخ

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثانية

فاطمة يوسف طه

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثالثة

آية محمد نذير عروق

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الرابعة

احمد علاء الدين السعيد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

علاء نديم شريم

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

محمد براء محمد البغدادي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثالثة

محمد نور محمد جميل دواليبي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الرابعة

لمى محمد رفيق المصري

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الرابعة

كوزيت بولص كوزي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

حسن عبد الرحمن عثمان

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

اسماء سبيناتي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

رنيسيا المقدسي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

ميساء عامر

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثانية

زاهر الحبال

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثالثة

رزان الأحمد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الرابعة

سلاف جبور

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

محمد العلي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

يزن عادل منصور

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

محمد علي بسام الحلبي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

ديب محمد مدين رشيد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

يزن خالد الحمد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

محمد نضال خالد سلامة

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

براء مازن تقلس

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

انس محمد علي الطباع

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

تميم مازن عامر

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

عمر عبد الحميد الرهوان

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

رنيم الرشيدات

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

هيفاء ذياب

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

عبد الله العواد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الأولى

عبد الرحمن الشعال

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثانية

عمر حجازي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثالثة

رامي المصري

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

علاء دروج

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

فيصل خلف

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الرابعة

سالي الهزاز

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الأولى

أحمد دخان

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثانية

علا كوسا

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثالثة

رهف حوزاني

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الرابعة

أحمد هيثم

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

زين محمد حاتم حمدي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

محمد موسى الغزاوي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

براء مازن تقلس

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

انس محمد علي الطباع

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

تميم مازن عامر

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

عمر عبد الحميد الرهوان

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

محمد نضال خالد سلامة

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

يزن خالد الحمد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

هنادي نعمة

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الرابعة

عبد الله شرف

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثالثة

ربيع المعاز

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثانية

فراس ذياب العطو

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الأولى

عفراء نعيم بعلة

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

عبد العظيم علي الاحمد

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

حنين مروان الناصر

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثانية

بيان محمد بتك

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثالثة

عبد الرحمن معتز الكوجك المصري

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الرابعة

بيان محمد رائد سكاف

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

مسلم سامر الصرصر القضماني

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثانية

هبة محمد ابراهيم هاجر

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثالثة

اراس محمد شريف حسن

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الرابعة

عمار مأمون سوسو

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الرابعة

رنيم أحمد راتب اللاذقاني

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

هبة الله جمال أبو سويد

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

رزان عمران

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

فرح سريه

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثانية

روان موسى

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثالثة

غفران عليان

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الرابعة

احلام زامل

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

محمد خليل الله المفشي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

محمد بشار مازن عصفور

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

احمد فايز حماده

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

محمد محمد شيبان

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

فاطمة غازي الحسين

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

اسراء فايز هاشم

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

عبد الرحمن أحمد العويتي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

آيه فؤاد شيحا

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

ريما أحمد المهلهل

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

حازم نعمان

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

فايز السلوم

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

ياسمين البغدادي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الأولى

معتز ايبش

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثانية

وسيم الفرخ

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثالثة

لبنى علايا

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

ريتا وهبي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الرابعة

محمد أغيد الغنام

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الأولى

عمر اللحام

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثانية

فرح الرفاعي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثالثة

عبادة العمور

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الرابعة

لين الخوري

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

أحمد محمد الطوبان

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

أحمد فؤاد عبد الله

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

اسراء فايز هاشم

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

عبد الرحمن أحمد العويتي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

آية فؤاد شيحا

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

ريما أحمد المهلهل

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

فاطمة غازي الحسين

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

محمد محمد شيبان

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

هاشم يوسف

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الرابعة

حسين الكسيح

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الرابعة

نوران محمود

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الثانية

انديره المهاوش

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الأولى

مرح فؤاد ضاهر

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

محمد لؤي الجاسم

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

إيمان رضوان المصري

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

مهدي حمد عليوي

المرتبة الأولى / 2019-2018

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

محمد بشار مازن عصفور

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

محمد كمال خضور

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

محمد خالد خالد حمندوش

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

محمد خليل محمد فهد المفشي

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

عبد الاحد صاموئيل حنا

المرتبة الأولى / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

مؤيد مخلف

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

فادي أسامة المسبر

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

يزن رائد منصور

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

علي أحمد عمران

المرتبة الثانية / 2019-2018

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

آرارات وارطان قوجه كهيايان

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

محمد علي بسام الحلبي

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

داني حنا حنا

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

ابي محمود الابلق

المرتبة الثانية / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

ايهاب دركوش

المرتبة الثالثة / 2019-2018

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

أحمد يوسف البقاعي

المرتبة الثالثة / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

احمد فايز حمادة

المرتبة الثالثة / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

احمد خير الدين الحوري

المرتبة الثالثة / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

محمد صفوان قاسم

المرتبة الثالثة / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

احمد فؤاد عبد الله

المرتبة الثالثة / 2019-2018

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

روان المسلماني

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الأولى

آية شيباني

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثانية

مرح السحلي

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثالثة

محمد لؤي الجاسم

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الرابعة

محمد علي بسام الحلبي

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

محمد خالد خالد حمندوش

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

محمد خليل محمد فهد المفشي

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

البير الياس اسطفان

المرتبة الأولى / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

روان الحلبي

المرتبة الثانية / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الأولى

رهف حوزاني

المرتبة الثانية / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثانية

لين الخوري

المرتبة الثانية / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثالثة

محمد هشام ترياقي

المرتبة الثانية / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الرابعة

فادي أسامة المسبر

المرتبة الثانية / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

محمد محمد زكي زنبعرة

المرتبة الثانية / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

محمد حارم مأمون العطار

المرتبة الثانية / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

مازن زياد محمح

المرتبة الثانية / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

علي وسوف

المرتبة الثالثة / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الأولى

أيهم سقه

المرتبة الثالثة / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثانية

مريم سيف الدين

المرتبة الثالثة / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الثالثة

عمران المطر

المرتبة الثالثة / 2018-2017

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الرابعة

احمد فايز حمادة

المرتبة الثالثة / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

داني حنا حنا

المرتبة الثالثة / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

مصطفى علي الحاج احمد

المرتبة الثالثة / 2018-2017

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

مجد ورده

المرتبة الأولى / 2017-2016

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

مهند الصباغ

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

رغد سلامة

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

محمد كريم

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

نزار عاصي

المرتبة الأولى / 2017-2016

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

احمد زياد قره بولاد

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

ادهم صافتلي

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الخامسة

محمد اياد مأمون عريان

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

ماهر منصور

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

روزيت خلوف

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

هيلين نكد

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام /شعبة الطاقات المتجددة/ / السنة الخامسة

محمد خدام الجامع

المرتبة الأولى / 2017-2016

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

مصطفى علي الحاج احمد

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

أبي محمود الأبلق

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

وضاح محمد فريد السنكري

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

احمد فايز حمادة

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

امجد الفهاد

المرتبة الثانية / 2017-2016

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

جكر خوين خالد

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

محمد حسني الحزام

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

عمر كحيل

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

نورة المحرز

المرتبة الثانية / 2017-2016

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

اية البيطار

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

علا دقدق

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الخامسة

غدير شحادة البيطار

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

قمر مظلوم

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

لجين حماد

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

ضياء درويش

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام /شعبة الطاقات المتجددة/ / السنة الخامسة

الاء الماضي

المرتبة الثانية / 2017-2016

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

علي خالد الخليل

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

محمد احمد الغريب

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

محمد خليل محمد فهد المفشي

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

نادر عبد الناصر عرابي

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

محمد عيد مصمص

المرتبة الثالثة / 2017-2016

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

محمد وليد بيرم

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

ماجدة خولاني

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

رغد الطباع

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

يمان أبو جيب

المرتبة الثالثة / 2017-2016

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

عيسى صلاح

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

نور الهاشمي البغدادي

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الخامسة

هبة خالد حديد

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

يمامة قصيدة

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

جاسم المنشار

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

فراس الشيخ علي

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام /شعبة الطاقات المتجددة/ / السنة الخامسة

محمد العلي

المرتبة الثالثة / 2017-2016

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

محمود محمد زيتون

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

سليمان عدنان العباس الخلف

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

فادي أسامة المسبر

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى





عداد الزوار / 510222 /