لائحة الشرف
لين وليد الصلاج
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم التاريخ / السنة الاولى
شهيرة صبحي اللحام
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم التاريخ / السنة الثانية
حنان جميل اندوره
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم التاريخ / السنة الثالثة
يزن عيسى النعسان
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الانكليزية / السنة الاولى
ايه محمد امين زيدان
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الانكليزية / السنة الثانية
علا عبدو السالم
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الانكليزية / السنة الثالثة
محمد نزار ابراهيم زرزور
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم علم الاجتماع / السنة الاولى
شهد ناصر غجار
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم علم الاجتماع / السنة الثانية
غنى مصطفى السماك
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم علم الاجتماع / السنة الثالثة
ميخائيل عوض مخول
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الاسبانية / السنة الاولى
سعادة ممتاز الكاتب
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الاسبانية / السنة الثالثة
عبير محمد عرفان صواف
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الالمانية / السنة الاولى
ولاء ابراهيم دوش
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الالمانية / السنة الثانية
الليث نضال عبيد
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الالمانية / السنة الثالثة
حوراء علي زلزلة
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الاثار / السنة الاولى
روز هشام جبر
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الاثار / السنة الثانية
رنا محمد أديب الرز
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الاثار / السنة الثالثة
سدره حسن نظام طهراني
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الفارسية / السنة الاولى
مديحه الجمعة النحاس
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الفرنسية / السنة الاولى
يزن احمد غزال
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الفرنسية / السنة الثانية
رغد خالد منصور
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الفرنسية / السنة الثالثة
دينا سليمان عصفور
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الروسية / السنة الاولى
محمد لقمان الحكيم الحاجي
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الروسية / السنة الثانية
يوسف عزيز العبود
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الروسية / السنة الثالثة
حبيب يحيى الحلح
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الفلسفة / السنة الاولى
مها محمد عامر
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الفلسفة / السنة الثانية
محمد خير الهواري
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الفلسفة / السنة الثالثة
رشا ايمن جحه
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة العربية / السنة الاولى
اسراء محمد فائز رفاعية
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة العربية / السنة الثانية
فاتنة منير عيبور
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة العربية / السنة الثالثة
قمر خلدون راجح
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم المكتبات والمعلومات / السنة الاولى
تسنيم موسى الرفاعي
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الجغرافية / السنة الاولى
يوسف محمد العبدالله
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الجغرافية / السنة الثانية
مؤمنة احمد طعمه
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الجغرافية / السنة الثالثة
غيداء حسن الحريري (الخريجة الأولى)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الفلسفة / السنة الرابعة
غنى هيثم السعدي (الخريجة الأولى)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم علم الاجتماع / السنة الرابعة
نينار أسامة يوسف (الخريجة الأولى)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الاثار / السنة الرابعة
بيان عبدالله سليمان (الخريجة الأولى)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم الجغرافية / السنة الرابعة
منار ياسر الصلخدي (الخريجة الأولى)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم التاريخ / السنة الرابعة
عبد المؤمن وائل الصلخدي (الخريج الأول)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة العربية / السنة الرابعة
سمير نبيل شقرا (الخريج الأول)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الانكليزية / السنة الرابعة
لانا حسان عرقاوي (الخريجة الأولى)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الالمانية / السنة الرابعة
نيروز غسان الصفدي (الخريجة الأولى)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الفارسية / السنة الرابعة
محمد نبيل خوجه (الخريج الأول)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الاسبانية / السنة الرابعة
جنى محمد سلمان (الخريجة الأولى)
“المرتبة الأولى / 2023-2022
“قسم اللغة الروسية / السنة الرابعة