كلمة السيد عميد الكلية

الدكتور مصطفى الموالدي Dr. Moustafa Al-Mawaldi 

أبناءنا طلاب كـــــلية الهندسة الميكانيكية والـكهربائـية، أمل المستقبل المشرق، على سواعدكم سوف نبني نهضة وعزة البلاد وبإيمانكم بالله وبالوطن وبعملكم المخلص ترتقي الأمة وتسعد الأجيال يسعدني باسمي وباسم جميع العاملين في الكلية أن أرحب بكم في موقع كليتكم الجديد كلية الهندسـة الميكانيـكـية والكـهربائية والتي نسعى إلى تميزها في مجال التعليم الهندسي لمرحلة الإجازة وكذلك لمرحلة الدراسات العليا من خلال الجودة الشاملة لأقسامها العلمية المختلفة ومن خلال التعاون الوثيق بين الكلية والجامعة والمؤسسات والهيئات البحثية المحلية والعربية والأجنبية وبما يسهم في تحقيق التنمية الاقتصادية والاجتماعية والبشرية

إقرأ المزيد
الأخبار

لائحة الشرف

محمد الغزاوي

المرتبة الثانية / 2021-2020

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

محمد ناصر الدين قصيباتي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

اروى ايمن كلاس

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

جوزيف جورج سارة

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

مصطفى عمر رجال

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

حاتم ابراهيم ظريفة

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثانية

زغبي عفيف شاهين

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثالثة

سالي غسان بللوز

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الرابعة

زاهر بشار كريم

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

محمد شادي محمد عز الدين المدني

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثانية

راما محمد رضوان الحللي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثالثة

محمد براء محمد جميل دواليبي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الرابعة

علا أمجد حرب

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الرابعة

محمد خالد أبو ضاهر

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

باسل حميد خشفة

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

هبة الله جمال أبو سويد

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

محمود البهلول

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

ابراهيم يوسف

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثانية

عيبر الحوراني

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثالثة

هبة شلهوب

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الرابعة

عبير المحمد علي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

حسام بيطار

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

مؤيد شله

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

سمير عميروش

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

آرارات قوجه كهيايان

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

محمد خضور

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

فادي المسبر

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

نور سمير قاسم

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

أحمد امير عابدين

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

أيمن محمد عرابي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

محمد علي حسين

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

ليندا لؤي داؤد

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

بتول خالد بكر

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

محمد بشير النوري

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

ناريمان الجنيدي

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

بتول خاوندي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الأولى

اية الصعيدي

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثانية

محمد سرحان

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثالثة

ايمان ادريس

المرتبة الأولى / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

امينة الشيخ

المرتبة الأولى / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الرابعة

كمال سمير قصاب

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

دعاء عامر فنوش

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

محمد زيد محمد ياسر اللحام

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

عبدو باسل الشيخ

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثانية

فاطمة يوسف طه

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثالثة

آية محمد نذير عروق

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الرابعة

احمد علاء الدين السعيد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

علاء نديم شريم

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

محمد براء محمد البغدادي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثالثة

محمد نور محمد جميل دواليبي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الرابعة

لمى محمد رفيق المصري

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الرابعة

كوزيت بولص كوزي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

حسن عبد الرحمن عثمان

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

اسماء سبيناتي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

رنيسيا المقدسي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

ميساء عامر

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثانية

زاهر الحبال

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثالثة

رزان الأحمد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الرابعة

سلاف جبور

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

محمد العلي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

زين حمدي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

يزن منصور

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

محمد علي الحلبي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثالثة

ديب رشيد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

يزن خالد الحمد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

محمد نضال خالد سلامة

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

براء مازن تقلس

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

انس محمد علي الطباع

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

تميم مازن عامر

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

عمر عبد الحميد الرهوان

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

رنيم الرشيدات

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

هيفاء ذياب

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

عبد الله العواد

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الأولى

عبد الرحمن الشعال

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثانية

عمر حجازي

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثالثة

رامي المصري

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

علاء دروج

المرتبة الثانية / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

فيصل خلف

المرتبة الثانية / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الرابعة

عفراء نعيم بعلة

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

عبد العظيم علي الاحمد

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الأولى

حنين مروان الناصر

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثانية

بيان محمد بتك

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الثالثة

عبد الرحمن معتز الكوجك المصري

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم الهندسة الطبية / السنة الرابعة

بيان محمد رائد سكاف

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الأولى

مسلم سامر الصرصر القضماني

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثانية

هبة محمد ابراهيم هاجر

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الثالثة

اراس محمد شريف حسن

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الرابعة

عمار مأمون سوسو

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الرابعة

رنيم أحمد راتب اللاذقاني

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

رزان عمران

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الأولى

فرح سريه

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثانية

روان موسى

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الثالثة

غفران عليان

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الرابعة

احلام زامل

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

محمد خليل الله المفشي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

أحمد الطوبان

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الأولى

محمد بشار عصفور

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الثانية

احمد حماده

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الرابعة

محمد محمد شيبان

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

فاطمة غازي الحسين

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

اسراء فايز هاشم

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الأولى

عبد الرحمن أحمد العويتي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثانية

آيه فؤاد شيحا

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الثالثة

ريما أحمد المهلهل

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الرابعة

حازم نعمان

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

فايز السلوم

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

ياسمين البغدادي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الأولى

معتز ايبش

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثانية

وسيم الفرخ

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الثالثة

لبنى علايا

المرتبة الثالثة / 2020-2019

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الرابعة

ريتا وهبي

المرتبة الثالثة / 2020-2019

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الرابعة

مجد ورده

المرتبة الأولى / 2017-2016

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

مهند الصباغ

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

رغد سلامة

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

محمد كريم

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

نزار عاصي

المرتبة الأولى / 2017-2016

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

احمد زياد قره بولاد

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

ادهم صافتلي

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الخامسة

محمد اياد عريان

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

ماهر منصور

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

روزيت خلوف

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

هيلين نكد

المرتبة الأولى / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام /شعبة الطاقات المتجددة/ / السنة الخامسة

محمد خدام الجامع

المرتبة الأولى / 2017-2016

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

امجد الفهاد

المرتبة الثانية / 2017-2016

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

جكر خوين خالد

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

محمد حسني الحزام

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

عمر كحيل

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

نورة المحرز

المرتبة الثانية / 2017-2016

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

اية البيطار

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

علا دقدق

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الخامسة

غدير البيطار

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

قمر مظلوم

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

لجين حماد

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

ضياء درويش

المرتبة الثانية / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام /شعبة الطاقات المتجددة/ / السنة الخامسة

الاء الماضي

المرتبة الثانية / 2017-2016

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة

محمد عيد مصمص

المرتبة الثالثة / 2017-2016

هندسة الحواسيب والأتمتة /شعبة التحكم آلي/ / السنة الخامسة

محمد وليد بيرم

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم الالكترونيات والاتصالات / السنة الخامسة

ماجدة خولاني

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة الحواسيب والأتمتة / السنة الخامسة

رغد الطباع

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة الطاقة الكهربائية / السنة الخامسة

يمان أبو جيب

المرتبة الثالثة / 2017-2016

هندسة الطاقة الكهربائية /شعبة الطاقات المتجددة / / السنة الخامسة

عيسى صلاح

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم الهندسة الطبية / السنة الخامسة

نور الهاشمي البغدادي

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام / السنة الخامسة

هبة حديد

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة السيارات والآليات الثقيلة / السنة الخامسة

يمامة قصيدة

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة التصميم الميكانيكي / السنة الخامسة

جاسم المنشار

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة ميكانيك الصناعات النسيجية وتقاناتها / السنة الخامسة

فراس الشيخ علي

المرتبة الثالثة / 2017-2016

قسم هندسة الميكانيك العام /شعبة الطاقات المتجددة/ / السنة الخامسة

محمد العلي

المرتبة الثالثة / 2017-2016

هندسة التصميم الميكانيكي /اختصاص هندسة التصميم الميكانيكي والانتاج / السنة الخامسة





عداد الزوار / 233018 /